|
1. Jugend-Petit-Prix Bergstraße
Turnierserie in Bickenbach und Mörlenbach
Ausrichter: FB Mörlenbach-Birkenau
19.10.2019
A-Turnier
Rangliste: Stand nach der 7. Runde (Pokalgewinner
gelb markiert) |
Rang |
Teilnehmer |
U |
NWZ |
Verein/Ort |
G |
S |
R |
V |
Punkte |
Buchh |
SoBerg |
1. |
Bender, Sören |
18 |
1503 |
SK Bickenbach |
7 |
6 |
1 |
0 |
6.5 |
28.0 |
25.00 |
2. |
Winkler, Mario |
18 |
1500 |
SF Bürstadt |
7 |
5 |
2 |
0 |
6.0 |
30.5 |
25.50 |
3. |
Bender, Iris |
14 |
1210 |
SK Bickenbach |
7 |
4 |
1 |
2 |
4.5 |
29.5 |
14.75 |
4. |
Sach, Tobias |
16 |
1228 |
FB Mörlenbach |
7 |
4 |
1 |
2 |
4.5 |
25.0 |
15.25 |
5. |
Bender, Finn |
16 |
1232 |
SK Bickenbach |
7 |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
30.0 |
13.50 |
6. |
DeBoer, Alex |
14 |
1191 |
SK Bickenbach |
7 |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
29.0 |
13.00 |
7. |
Vishnu, Pranav |
10 |
1067 |
SK Bickenbach |
7 |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
25.5 |
11.50 |
8. |
Munteanu, Rares |
12 |
830 |
SK Bickenbach |
7 |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
24.0 |
11.00 |
9. |
Hauk, Daniel |
12 |
895 |
FB Mörlenbach |
7 |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
21.5 |
7.00 |
10. |
Chhajed, Divyam |
12 |
1048 |
SK Bickenbach |
7 |
3 |
1 |
3 |
3.5 |
31.5 |
13.50 |
11. |
Felgendreher, Luke |
10 |
907 |
FB Mörlenbach |
7 |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
25.0 |
6.00 |
12. |
Kandepaan, Seyon |
12 |
1050 |
SF Bürstadt |
7 |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
23.5 |
7.00 |
13. |
Siram, Anay |
10 |
776 |
SF Bürstadt |
7 |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
18.5 |
5.00 |
14. |
May, Franz |
10 |
778 |
FB Mörlenbach |
7 |
2 |
0 |
5 |
2.0 |
20.5 |
4.00 |
14. |
Kizilarslan, Umut |
10 |
|
SV Biblis |
7 |
2 |
0 |
5 |
2.0 |
20.5 |
4.00 |
16. |
Nain, Medhansh |
6 |
770 |
SK Bickenbach |
7 |
2 |
0 |
5 |
2.0 |
20.0 |
3.00 |
17. |
Mathiyalagan, Ragesh |
14 |
|
SF Bürstadt |
7 |
2 |
0 |
5 |
2.0 |
17.5 |
5.00 |
18. |
Öhlenschläger, Julian |
12 |
|
FB Mörlenbach |
7 |
1 |
0 |
6 |
1.0 |
21.0 |
2.00 |
B-Turnier (für Spieler ohne
Turniererfahrung)
Rangliste: Stand nach der 5. Runde (Plätze
1-3 nach Stichkämpfen) |
Rang |
Teilnehmer |
Verein/Ort |
G |
S |
R |
V |
Punkte |
Buchh |
SoBerg |
1. |
DeBoer, Martin |
SK Bickenbach |
5 |
4 |
0 |
1 |
4.0 |
11.0 |
7.00 |
2. |
Schremser, Timo |
SF Bürstadt |
5 |
4 |
0 |
1 |
4.0 |
11.0 |
7.00 |
3. |
Selvakumar, Abishan |
SF Bürstadt |
5 |
4 |
0 |
1 |
4.0 |
11.0 |
7.00 |
4. |
Müller, Jakob |
FB Mörlenbach |
5 |
1 |
1 |
3 |
1.5 |
13.5 |
1.25 |
5. |
Öhlenschläger, Benjamin |
FB Mörlenbach |
5 |
1 |
0 |
4 |
1.0 |
14.0 |
0.50 |
6. |
Felgendreher, Lina |
FB Mörlenbach |
5 |
0 |
1 |
4 |
0.5 |
14.5 |
0.75 |
1. Jugend-Petit-Prix Bergstraße
Turnierserie in Bickenbach und Mörlenbach
Ausrichter: SK Bickenbach
07.09.2019
A-Turnier
Rangliste: Stand nach der 7. Runde (Pokalgewinner
gelb markiert) |
Rang |
Teilnehmer |
U |
NWZ |
Verein/Ort |
G |
S |
R |
V |
Punkte |
Buchh |
SoBerg |
1. |
Winkler,Mario |
18 |
1500 |
SF Bürstadt |
7 |
7 |
0 |
0 |
7.0 |
28.5 |
28.50 |
2. |
DeBoer,Alex |
14 |
1115 |
SK Bickenbach |
7 |
6 |
0 |
1 |
6.0 |
31.0 |
24.00 |
3. |
Felgendreher,Luke |
10 |
907 |
Freibauer Mörlenbach |
7 |
5 |
0 |
2 |
5.0 |
29.5 |
16.50 |
4. |
Chhajed,Divyam |
12 |
1112 |
SK Bickenbach |
7 |
4 |
1 |
2 |
4.5 |
30.5 |
15.25 |
5. |
Bender,Finn |
16 |
1246 |
SK Bickenbach |
7 |
4 |
1 |
2 |
4.5 |
26.5 |
13.25 |
6. |
Kandepaan,Seyon |
12 |
1050 |
SF Bürstadt |
7 |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
27.5 |
10.00 |
7. |
Riemann,Adrian |
14 |
1105 |
SK Bickenbach |
7 |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
26.0 |
12.00 |
8. |
Reuß,Siegfried Ramin |
16 |
952 |
Freibauer Mörlenbach |
7 |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
24.0 |
10.00 |
9. |
Vishnu,Pranav |
10 |
1067 |
SK Bickenbach |
7 |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
27.5 |
7.00 |
10. |
Hemker,Mike |
16 |
928 |
SF Bürstadt |
7 |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
26.0 |
8.00 |
11. |
Nain,Medhansh |
6 |
770 |
SK Bickenbach |
7 |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
24.0 |
7.00 |
12. |
Kandepaan,Ghajanan |
16 |
|
SF Bürstadt |
7 |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
19.0 |
7.00 |
13. |
Munteanu,Rares |
12 |
867 |
SK Bickenbach |
7 |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
19.0 |
5.00 |
14. |
Heizenreder,Alexander |
14 |
921 |
SK Bickenbach |
7 |
2 |
0 |
5 |
2.0 |
26.0 |
3.00 |
15. |
Siram,Anay |
10 |
776 |
SK Bickenbach |
7 |
2 |
0 |
5 |
2.0 |
19.5 |
4.00 |
16. |
Mathiyalagan,Ragesh |
14 |
|
SF Bürstadt |
7 |
2 |
0 |
5 |
2.0 |
19.0 |
4.00 |
17. |
Öhlenschläger,Julian |
12 |
|
Freibauer Mörlenbach |
7 |
2 |
0 |
5 |
2.0 |
18.0 |
3.00 |
18. |
Kizilarslan,Umut |
10 |
|
SV Biblis |
7 |
1 |
0 |
6 |
1.0 |
19.5 |
3.00 |
B-Turnier (für Spieler ohne
Turniererfahrung)
Rangliste: Stand nach der 7. Runde (Pokalgewinner
gelb markiert) |
Rang |
Teilnehmer |
Att |
Verein/Ort |
G |
S |
R |
V |
Punkte |
Buchh |
SoBerg |
1. |
DeBoer,Martin |
|
SK Bickenbach |
7 |
7 |
0 |
0 |
7.0 |
23.5 |
23.50 |
2. |
Schübel,Julien |
|
SV Biblis |
7 |
5 |
0 |
2 |
5.0 |
26.0 |
14.00 |
3. |
Schremser,Timo |
|
SF Bürstadt |
7 |
5 |
0 |
2 |
5.0 |
24.0 |
12.50 |
4. |
Riemann,Max |
|
SK Bickenbach |
7 |
4 |
1 |
2 |
4.5 |
26.0 |
13.00 |
5. |
Selvakumar,Abishan |
|
SF Bürstadt |
7 |
3 |
2 |
2 |
4.0 |
19.0 |
6.75 |
6. |
Cevikdal,Yigit |
|
SV Biblis |
7 |
2 |
2 |
3 |
3.0 |
25.0 |
5.75 |
7. |
Cavusoglu,Ela |
w |
SV Biblis |
7 |
2 |
1 |
4 |
2.5 |
24.5 |
4.00 |
8. |
Cavusoglu,Nilay |
w |
SV Biblis |
7 |
1 |
2 |
4 |
2.0 |
27.5 |
5.50 |
9. |
Öhlenschläger,Jonas |
|
FB Mörlenbach |
7 |
1 |
1 |
5 |
1.5 |
24.0 |
1.50 |
10. |
Felgendreher,Lina |
w |
FB Mörlenbach |
7 |
0 |
1 |
6 |
0.5 |
25.5 |
1.50 |
1.
Petit-Prix Bergstraße 2019
Gesamtwertung
A-Turnier
Rangliste: Stand nach 2 Turnieren (Sieger der Altersklassen in gelb) |
Rang |
Teilnehmer |
Titel |
TWZ |
Verein/Ort |
Punkte |
1. |
Winkler, Mario |
U18 |
1500 |
SF Bürstadt |
2 GP |
1. |
Bender, Finn |
U16 |
1232 |
SK Bickenbach |
6 GP |
1. |
DeBoer, Alex |
U14 |
1191 |
SK Bickenbach |
6 GP |
2. |
Mathiyalagan, Rag |
U14 |
|
SF Bürstadt |
2 GP |
1. |
Chhajed, Divyam |
U12 |
1048 |
SK Bickenbach |
7 GP |
2. |
Munteanu, Rares |
U12 |
830 |
SK Bickenbach |
6 GP |
3. |
Kandepaan, Seyon |
U12 |
1050 |
SF Bürstadt |
5 GP |
4. |
Öhlenschläger, Ju |
U12 |
|
FB Mörlenbach |
2 GP |
1. |
Felgendreher, Luk |
U10 |
907 |
FB Mörlenbach |
7 GP |
1. |
Vishnu, Pranav |
U10 |
1067 |
SK Bickenbach |
7 GP |
3. |
Siram, Anay |
U10 |
776 |
SF Bürstadt |
4 GP |
4. |
Kizilarslan, Umut |
U10 |
|
SV Biblis |
2 GP |
1. |
Nain, Medhansh |
U6 |
770 |
SK Bickenbach |
2 GP |
B-Turnier
Rangliste: Stand nach 2
Turnieren (Sieger der Altersklassen in gelb) |
Rang |
Teilnehmer |
At |
Verein/Ort |
Punkte |
1. |
DeBoer, Martin |
|
SK Bickenbach |
12 GP |
2. |
Schremser, Timo |
|
SF Bürstadt |
9 GP |
3. |
Selvakumar, Abish |
|
SF Bürstadt |
7 GP |
1. |
Felgendreher, Lina |
w |
SK Bickenbach |
2 GP |
|